Deutscher Tierschutzbund

Vorstand

 

 

Andrea Broschk

Funktion: 1. Vorsitzende
Mail: Andrea.Broschk@tierheim-kirchheimbolanden.de

Melanie Rottmann

Funktion: 2. Vorsitzende
Mail: Melanie.Rottmann@tierheim-kirchheimbolanden.de

Birgit Borchardt

Funktion: Schriftführerin
Mail: Birgit.Borchardt@tierheim-kirchheimbolanden.de

Schriftführerin mit einem Herz für Tiere.

Petra Schmitt

Funktion: Kassenwart
Mail: Petra.Schmitt@tierheim-kirchheimbolanden.de

Anja Wagner

Funktion: Beisitzer
Mail: Anja.Wagner@tierheim-kirchheimbolanden.de

Gabriele Brand

Funktion: Beisitzer
Mail: Gabriele.Brand@tierheim-kirchheimbolanden.de

Heidemarie Domke

Funktion: Beisitzer
Mail: Heidemarie.Domke@tierheim-kirchheimbolanden.de

Josef Scharwatz

Funktion: Beisitzer
Mail: Josef.Scharwatz@tierheim-kirchheimbolanden.de

Jürgen Broschk

Funktion: Beisitzer
Mail: Juergen.Broschk@tierheim-kirchheimbolanden.de

Prof. Dr. Kevin Kaufman

Funktion: Beisitzer
Mail: Kevin.Kaufman@tierheim-kirchheimbolanden.de

Volker Fehl

Funktion: Beisitzer
Mail: Volker.Fehl@tierheim-kirchheimbolanden.de

Ich betreibe verantwortlich das Flohmarktgewerbe des Vereins und stehe mit Herblut im Dienst der Tiere sowie für die optimale Betreuung und Versorgng der Tierheimschützlinge.

Tierheimteam

in Bearbeitung

Pia Fischer

Tierheimleitung
Mail: Pia.Fischer@tierheim-kirchheimbolanden.de

Christel Schneickert

Mitgliederverwaltung
Mail: Christel.Schneickert@tierheim-kirchheimbolanden.de

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

MEHR ERFAHREN